-17%![2E SoundXBlock [2E-BSSXBWBL], фото 2](https://images.prom.ua/4090967806_w140_h140_2e-soundxblock-2e-bssxbwbl.jpg)
![2E SoundXBlock [2E-BSSXBWBL], фото 3](https://images.prom.ua/4090967807_w140_h140_2e-soundxblock-2e-bssxbwbl.jpg)
![2E SoundXBlock [2E-BSSXBWBL], фото 4](https://images.prom.ua/4090967808_w140_h140_2e-soundxblock-2e-bssxbwbl.jpg)
![2E SoundXBlock [2E-BSSXBWBL], фото 5](https://images.prom.ua/4090967809_w140_h140_2e-soundxblock-2e-bssxbwbl.jpg)
![2E SoundXBlock [2E-BSSXBWBL], фото 6](https://images.prom.ua/4090967810_w140_h140_2e-soundxblock-2e-bssxbwbl.jpg)
![2E SoundXBlock [2E-BSSXBWBL], фото 7](https://images.prom.ua/4090967811_w140_h140_2e-soundxblock-2e-bssxbwbl.jpg)
![2E SoundXBlock [2E-BSSXBWBL], фото 8](https://images.prom.ua/4090967812_w140_h140_2e-soundxblock-2e-bssxbwbl.jpg)
1 223 ₴
1 019 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=K34N4zV7lgM |
| Возможности. Беспроводные коммуникации | Bluetooth /v5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейсы. Входы | MicroSD Card, USB-C |
| Основные. Вид | Портативная акустическая система |
| Основные. Мощность | 20 Вт ( 2*10 Вт) |
| Основные. Тип | 2.0 |
| Основные. Частотный диапазон | 115 - 15000 |
| Параметри упаковки. Вес | 0.69 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 80 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 210 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0013 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Питание от аккумулятора | Да |
| Питание. Время автономной работы | 24 ч (65дБ РЗТ) |
| Питание. Время зарядки аккумулятора | 3 часа |
| Физические. Вес | 530 г |
| Физические. Дальность действия | до 18 м |
| Физические. Динамик | 48 мм |
| Физические. Размеры (ВхШхГ) | 65x185x50 мм |
| Физические. Цвет | синий |