-17%

2 039 ₴
1 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koss |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=l8XRc9qk4Pw |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Длина кабеля/радиус действия | 2.4 м |
| Основные. Назначение | гарнитуры для ПК, для мобильных устройств |
| Основные. Тип | проводные |
| Параметри упаковки. Вес | 0.45 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 230 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0046 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 180 мм |
| Технические. Варианты подключения | Штекер 3.5 мм (mini-Jack), Штекер 6.3 мм |
| Технические. Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Технические. Частотный диапазон | 30-20 000 Гц |
| Технические. Чувствительность | 97 дБ |
| Физические. Цвет | Черный |