-17%



2 039 ₴
1 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koss |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Вид наушников | складные |
| Основные. Длина кабеля/радиус действия | 1.2 м |
| Основные. Назначение | для мобильных устройств |
| Основные. Тип | проводные |
| Параметри упаковки. Вес | 0.18 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 200 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0018 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 150 мм |
| Технические. Варианты подключения | Штекер 3.5 мм (mini-Jack), Штекер 6.3 мм |
| Технические. Номинальное сопротивление | 60 Ом |
| Технические. Частотный диапазон | 15-25 000 Гц |
| Технические. Чувствительность | 103 дБ |
| Физические. Вес | 62 г |
| Физические. Цвет | Черный |