




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Переходник |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Интерфейс | USB-C |
| Основные. Типы разъемов | USB-C to HDMI female |
| Параметри упаковки. Вес | 0.03 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 250 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические характеристики. Цвет | белый |