-17%


313 ₴
261 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Кабель |
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Интерфейс | Mini DisplayPort |
| Основные. Типы разъемов | DisplayPort |
| Параметри упаковки. Вес | 0.06 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 260 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 70 мм |
| Физические характеристики. Длина кабеля | 0.015 м |
| Физические характеристики. Цвет | белый |