-17%




817 ₴
681 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Интерфейс | USB-C |
| Основные. Типы разъемов | HDMI |
| Параметри упаковки. Вес | 0.08 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 170 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические характеристики. Длина кабеля | 0.2 м |
| Физические характеристики. Цвет | черный |