




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Интерфейс | USB-C |
| Основные. Максимальное разрешение HDMI / DVI | 4K x 2K at 30HZ, 4Kx2K 60Hz |
| Основные. Типы разъемов | USB-C to HDMI female |
| Параметри упаковки. Вес | 0.02 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 70 мм |
| Физические характеристики. Цвет | черный |