-17%






959 ₴
799 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Кулер (охлаждение) | Да |
| Основные. Максимальный размер экрана | 16 " |
| Основные. Регулировка положения | Да |
| Основные. Тип | настольная |
| Параметри упаковки. Вес | 0.70 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 270 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0019 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Физические. Материал конструкции | пластик + резина |