







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Кулер (охлаждение) | Да |
| Основные. Максимальный размер экрана | 17.3 " |
| Основные. Подсветка | Да |
| Основные. Регулировка положения | Да |
| Основные. Тип | настольная |
| Параметри упаковки. Вес | 1.22 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 340 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0075 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 440 мм |
| Физические. Вес | 1000 г |
| Физические. Размер вентилятора | 200 мм |
| Физические. Скорость вращения вентилятора | 450-700 об./м |
| Физические. Уровень шума | 30 дБА макс. |
| Физические. Цвет | черный |