-17%
760 ₴
633 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. USB кабель | 15 см |
| Дополнительно. Комплектация | адаптер USB-C |
| Дополнительно. Питание | USB |
| Основное. Интерфейс | USB 3.2 /Gen 1 |
| Основное. Количество USB портов | 4 шт |
| Основное. Тип | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.09 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Физические характеристики. Цвет | черный |