


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. USB кабель | 15 см |
| Дополнительно. Питание | USB |
| Дополнительно. Скорость передачи данных | 480 Мбит/с |
| Основное. Интерфейс | USB 2.0 |
| Основное. Количество USB портов | 4 шт |
| Основное. Тип | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.09 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 210 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0006 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 90 мм |
| Физические характеристики. Цвет | черный с белым |