-17%![Transcend 230S mSATA [TS128GMSA230S], фото 2](https://images.prom.ua/4091031295_w140_h140_transcend-230s-msata.jpg)
2 592 ₴
2 160 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Дополнительно. Рабочее напряжение | 3.3 В ±5% |
| Дополнительно. Сертификаты | FCC, BSMI, CE |
| Дополнительно. Скорость записи до | 70000 IOPS |
| Дополнительно. Скорость чтения до | 55000 IOPS |
| Основные. Внешняя скорость записи | 400 Мб/сек |
| Основные. Внешняя скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Основные. Емкость | 128 ГБ |
| Основные. Интерфейс | SATA 3 |
| Основные. Наработка на отказ | 1 млн. ч |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Тип NAND памяти | 3D NAND |
| Основные. Форм фактор | mSATA |
| Особенности. GC (сборка мусора) | Да |
| Особенности. LDPC кодирование | Да |
| Особенности. RAID Engine | Да |
| Особенности. Поддержка NCQ | Да |
| Особенности. Поддержка SMART | Да |
| Особенности. Поддержка Trim | Да |
| Особенности. Поддержка режима сна | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.02 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические. Вес накопителя | 9 г |
| Физические. Размеры без упаковки (ШхГхТ) | 50.8 x 29.85 x 4.85 мм |