![Kingston KC600 [SKC600/1024G], фото 1](https://images.prom.ua/4091017313_kingston-kc600-skc6001024g.jpg)
![Kingston KC600 [SKC600/1024G], фото 2](https://images.prom.ua/4091017314_w140_h140_kingston-kc600-skc6001024g.jpg)
![Kingston KC600 [SKC600/1024G], фото 3](https://images.prom.ua/4091031293_w140_h140_kingston-kc600-skc6001024g.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kingston |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=jTD0BV8hCpI |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Дополнительно. Скорость записи до | 80 IOPS ( 4 КБ) |
| Дополнительно. Скорость чтения до | 90 IOPS ( 4 КБ) |
| Дополнительно. Температура хранения | -40°C до 85°C |
| Дополнительно. Энергопотребление (типичное) при записи | 3.2 Вт |
| Дополнительно. Энергопотребление (типичное) при чтении | 1.3 Вт |
| Дополнительно. Энергопотребление при простое | 0.2 Вт |
| Основные. Внешняя скорость записи | 520 Мб/сек |
| Основные. Внешняя скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Основные. Емкость | 1024 ГБ |
| Основные. Интерфейс | SATA 3 |
| Основные. Контроллер | SM2259 |
| Основные. Наработка на отказ | 1 млн. ч |
| Основные. Применение | для настольного компьютера, для ноутбука |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Тип NAND памяти | 3D TLC NAND |
| Основные. Форм фактор | 2.5" |
| Особенности. Аппаратное шифрование | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.06 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Физические. Вес накопителя | 40 г |
| Физические. Размеры без упаковки (ШхГхТ) | 100,1 x 69,85 x 7 мм |