-17%
8 315 ₴
6 929 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Производитель | Kingston |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Дополнительно. Температура хранения | -40°C до 85°C |
| Дополнительно. Энергопотребление (типичное) при записи | 1.535 Вт (макс.) |
| Дополнительно. Энергопотребление (типичное) при чтении | 0.642 Вт (макс.) |
| Дополнительно. Энергопотребление при простое | 0.195 Вт |
| Основные. Внешняя скорость записи | 450 Мб/сек *Производительность может отличаться в зависимости от аппаратного и программного обеспечения, характера и объема иcпользования |
| Основные. Внешняя скорость считывания | 500 Мб/сек /*Производительность может отличаться в зависимости от аппаратного и программного обеспечения, манеры пользования и объема |
| Основные. Емкость | 960 ГБ |
| Основные. Интерфейс | SATA 3 |
| Основные. Контроллер | 2Ch |
| Основные. Наработка на отказ | 1 млн. ч |
| Основные. Применение | для настольного компьютера, для ноутбука |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Тип NAND памяти | TLC |
| Основные. Форм фактор | 2.5" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.07 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Физические. Вес накопителя | 41 г |
| Физические. Размеры без упаковки (ШхГхТ) | 100,0 x 69,9 x 7,0 мм |