![Apacer AS2280P4 [AP512GAS2280P4-1], фото 1](https://images.prom.ua/4091024707_apacer-as2280p4-ap512gas2280p4-1.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Дополнительно. Сертификаты | FCC, BSMI, VCCI, CE, KCC, RCM |
| Дополнительно. Температура хранения | -40°C до 85°C |
| Основные. Внешняя скорость записи | 1500 Мб/сек |
| Основные. Внешняя скорость считывания | 2100 Мб/сек |
| Основные. Емкость | 512 ГБ |
| Основные. Интерфейс | PCIe Gen 3.0 x4 |
| Основные. Наработка на отказ | 1.5 млн. ч |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Тип NAND памяти | 3D TLC NAND |
| Основные. Ударостойкость при работе | 1500G/0.5мс |
| Основные. Форм фактор | M.2 2280 |
| Параметри упаковки. Вес | 0.02 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 40 мм |
| Физические. Размеры без упаковки (ШхГхТ) | 80 x 22 x 2.25 мм |