







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=wRTIthTbYXY |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Особенности | устойчивость к воздействию пыли и воды /IP55 |
| Основные. Внешняя скорость записи | 2000 Мб/сек |
| Основные. Внешняя скорость считывания | 2000 Мб/с |
| Основные. Емкость | 2 ТБ |
| Основные. Интерфейс | USB 3.2 Gen.2 /x2 |
| Основные. Применение | для настольного компьютера, для ноутбука, для Mac |
| Основные. Тип | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.12 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0007 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |
| Физические. Вес накопителя | 28.9 г |
| Физические. Размеры без упаковки (ШхГхТ) | 69.54 x 32.58 x 13.5 мм |