-17%



14 003 ₴
11 669 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=6BtcdkpEnOs |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Особенности | низкопрофильный графеновый алюминиевый теплоотвод |
| Дополнительно. Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Дополнительно. Скорость записи до | 1000000 IOPS |
| Дополнительно. Скорость чтения до | 900000 IOPS |
| Дополнительно. Температура хранения | -40°C до 85°C |
| Дополнительно. Энергопотребление (типичное) при записи | 6.3 Вт макс. |
| Дополнительно. Энергопотребление (типичное) при чтении | 2.8 Вт макс. |
| Дополнительно. Энергопотребление при простое | 5 мВт |
| Основные. Внешняя скорость записи | 6000 Мб/сек |
| Основные. Внешняя скорость считывания | 7000 Мб/сек |
| Основные. Емкость | 1024 ГБ |
| Основные. Интерфейс | PCIe Gen 4.0x4 /NVMe |
| Основные. Контроллер | Phison E18 |
| Основные. Наработка на отказ | 1,8 млн. ч |
| Основные. Применение | для настольного компьютера, для ноутбука, для центров обработки данных |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Тип NAND памяти | 3D TLC |
| Основные. Форм фактор | M.2 2280 |
| Параметри упаковки. Вес | 0.03 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Физические. Вес накопителя | 7 г |
| Физические. Размеры без упаковки (ШхГхТ) | 80 x 22 x 2.21 мм |