


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Apacer |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Особенности | ECC, алгоритм интеллектуального кэширования SLC |
| Дополнительно. Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Дополнительно. Сертификаты | FCC, BSMI, VCCI, CE, RoHS |
| Дополнительно. Температура хранения | -40°C до 85°C |
| Основные. Внешняя скорость записи | 540 Мб/сек |
| Основные. Внешняя скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Основные. Емкость | 256 ГБ |
| Основные. Интерфейс | SATA 3 |
| Основные. Наработка на отказ | 1.5 млн. ч |
| Основные. Применение | для настольного компьютера |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Тип NAND памяти | 3D NAND |
| Основные. Ударостойкость при работе | 1500G/0.5мс |
| Основные. Форм фактор | 2.5" |
| Особенности. Поддержка NCQ | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.06 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические. Размеры без упаковки (ШхГхТ) | 7 x 69.85 x 100 мм |