![WD Gold [WD121KRYZ], фото 1](https://images.prom.ua/4091015708_wd-gold-wd121kryz.jpg)
![WD Gold [WD121KRYZ], фото 2](https://images.prom.ua/4091015709_w140_h140_wd-gold-wd121kryz.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 60 месяцев |
| Основные. Емкость | 12000 ГБ |
| Основные. Назначение | для ПК |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Форм-фактор | 3.5" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.65 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 30 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SATA 3 /6.0 Гб/с |
| Технические хар-ки. Объем буфера обмена | 256 МБ |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Физические. Размеры | 101.6 х 26.1 х 147 мм |