![WD Red Pro [WD8003FFBX], фото 1](https://images.prom.ua/4091014862_wd-red-pro.jpg)
![WD Red Pro [WD8003FFBX], фото 2](https://images.prom.ua/4091014864_w140_h140_wd-red-pro.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 60 месяцев |
| Основные. Емкость | 8000 ГБ |
| Основные. Назначение | для ПК, сетевое хранилище |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Форм-фактор | 3.5" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.71 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 140 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 30 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SATA 3 /6 Гбит/с |
| Технические хар-ки. Объем буфера обмена | 256 МБ |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |