![WD Blue [WD10SPZX], фото 1](https://images.prom.ua/4091014848_wd-blue-wd10spzx.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Емкость | 1000 ГБ |
| Основные. Назначение | для ПК |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Форм-фактор | 2.5" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 70 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SATA |
| Технические хар-ки. Объем буфера обмена | 128 МБ |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при ожидании | 0.4 Вт |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при работе | 4.1 Вт |
| Технические хар-ки. Уровень шума при чтении | 23 дБ /27 дБ |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 5400 об/мин |