![WD Red [WD40EFAX], фото 1](https://images.prom.ua/4091014040_wd-red-wd40efax.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные. Емкость | 4000 ГБ |
| Основные. Назначение | для ПК, сетевое хранилище |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Форм-фактор | 3.5" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.55 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SATA 3 /(6 Гб/c) |
| Технические хар-ки. Объем буфера обмена | 256 МБ |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при работе | 4.8 Вт |
| Технические хар-ки. Ударостойкость при работе | 65 G |
| Технические хар-ки. Уровень шума в режиме ожидания | 23 дБ |
| Технические хар-ки. Уровень шума при чтении | 27 дБ |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Физические. Вес | 570 г |
| Физические. Размеры | 101.6x147x26.1 мм |
| Физические. Цвет корпуса | красный |