![Seagate BarraСuda [ST1000DM010], фото 1](https://images.prom.ua/4091013560_seagate-barrasuda-st1000dm010.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Емкость | 1000 ГБ |
| Основные. Назначение | для ПК, для сервера /домашних |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Форм-фактор | 3.5" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.38 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SATA 3 |
| Технические хар-ки. Объем буфера обмена | 64 МБ |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при работе | 5.3 Вт |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Физические. Вес | 400 г |
| Физические. Размеры | 101.85x20x147 мм |