![Toshiba P300 [HDWD110UZSVA], фото 1](https://images.prom.ua/4091013553_toshiba-p300-hdwd110uzsva.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Емкость | 1000 ГБ |
| Основные. Назначение | для ПК |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Форм-фактор | 3.5" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.41 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SATA 3 |
| Технические хар-ки. Объем буфера обмена | 64 МБ |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при работе | 6.4 Вт |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Физические. Вес | 450 г |
| Физические. Рабочая температура | 0...+65°C |
| Физические. Размеры | 101.85x26.1x147 мм |