![WD Gold [WD181KRYZ], фото 1](https://images.prom.ua/4091012750_wd-gold-wd181kryz.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 60 месяцев |
| Основные. Емкость | 18000 ГБ |
| Основные. Назначение | для сервера |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Форм-фактор | 3.5" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.66 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 30 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SATA 3 /6 Gb/s |
| Технические хар-ки. Наработка на отказ | 2500000 ч |
| Технические хар-ки. Объем буфера обмена | 512 МБ |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при ожидании | 5.5 Вт |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при работе | 6 Вт |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Физические. Вес | 690 г |
| Физические. Рабочая температура | +5... +60°C |
| Физические. Размеры | 101.6 х 26.1 х 147 мм |
| Физические. Температура хранения | -40...+70°C |
| Функции/возможности | Сертификат соответствия RoHS |