![Seagate SkyHawk [ST8000VX004], фото 1](https://images.prom.ua/4091012739_seagate-skyhawk-st8000vx004.jpg)
![Seagate SkyHawk [ST8000VX004], фото 2](https://images.prom.ua/4091012740_w140_h140_seagate-skyhawk-st8000vx004.jpg)
![Seagate SkyHawk [ST8000VX004], фото 3](https://images.prom.ua/4091012741_w140_h140_seagate-skyhawk-st8000vx004.jpg)
![Seagate SkyHawk [ST8000VX004], фото 4](https://images.prom.ua/4091012742_w140_h140_seagate-skyhawk-st8000vx004.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=xLcE5AVb55s |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные. Емкость | 8000 ГБ |
| Основные. Назначение | для видеонаблюдения |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Форм-фактор | 3.5" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.72 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SATA 3 |
| Технические хар-ки. Наработка на отказ | 1000000 ч |
| Технические хар-ки. Объем буфера обмена | 256 МБ |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при работе | 8.73 Вт |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Физические. Вес | 716 г |