![WD Purple Surveillance [WD84PURZ], фото 1](https://images.prom.ua/4091012730_wd-purple-surveillance.jpg)
![WD Purple Surveillance [WD84PURZ], фото 2](https://images.prom.ua/4091012731_w140_h140_wd-purple-surveillance.jpg)
![WD Purple Surveillance [WD84PURZ], фото 3](https://images.prom.ua/4091012732_w140_h140_wd-purple-surveillance.jpg)
![WD Purple Surveillance [WD84PURZ], фото 4](https://images.prom.ua/4091012733_w140_h140_wd-purple-surveillance.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные. Емкость | 8000 ГБ |
| Основные. Назначение | для видеонаблюдения |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Форм-фактор | 3.5" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.86 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 200 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0054 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 270 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SATA |
| Технические хар-ки. Наработка на отказ | 1000000 ч |
| Технические хар-ки. Объем буфера обмена | 128 МБ |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при ожидании | 5.5 Вт |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при работе | 6.2 Вт |
| Технические хар-ки. Ударостойкость при работе | 65 G |
| Технические хар-ки. Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Технические хар-ки. Уровень шума в режиме ожидания | 25 дБ |
| Технические хар-ки. Уровень шума при чтении | 30 дБ |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 5640 об/мин |
| Физические. Вес | 720 г |
| Физические. Рабочая температура | 0...+65°C |
| Физические. Температура хранения | -40...+70°C |
| Функции. Степень защиты | Устойчивость компонентов к окислению |
| Функции/возможности | Поддержка до 64 видеокамер |