![WD Red Plus NAS [WD60EFZX], фото 1](https://images.prom.ua/4091012164_wd-red-plus.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=8bTLVbCPyps |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные. Емкость | 6000 ГБ |
| Основные. Назначение | сетевое хранилище |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Форм-фактор | 3.5" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.68 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 30 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SATA 3 /6 Гб/c |
| Технические хар-ки. Наработка на отказ | 1000000 ч |
| Технические хар-ки. Объем буфера обмена | 128 МБ |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при работе | 5.7 Вт |
| Технические хар-ки. Уровень шума в режиме ожидания | 25 дБ |
| Технические хар-ки. Уровень шума при чтении | 30 дБ |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 5640 об/мин |
| Физические. Вес | 0.65 г |
| Физические. Размеры | 101.6 x 26.1 x 147 мм |
| Физические. Цвет корпуса | красный |