

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные. Емкость | 6 ТБ |
| Основные. Назначение | для видеонаблюдения |
| Основные. Тип | внутренний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.57 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SATA 3 |
| Технические хар-ки. Наработка на отказ | 1000000 ч |
| Технические хар-ки. Объем буфера обмена | 256 МБ |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при ожидании | 3.7 Вт |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при работе | 4.6 Вт |
| Технические хар-ки. Уровень шума в режиме ожидания | 23 дБ |
| Технические хар-ки. Уровень шума при чтении | 27 дБ |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 5700 об/мин |
| Физические. Вес | 570 г |
| Физические. Цвет корпуса | фиолетовый |
| Функции/возможности | Поддержка до 64 видеокамер |