-17%








6 654 ₴
5 545 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Емкость | 2 ТБ |
| Основные. Назначение | для ПК, для ноутбука, для Macbook |
| Основные. Тип | внешний |
| Основные. Форм-фактор | 2.5" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.21 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | USB v3.0 |
| Физические. Вес | 159 г |
| Физические. Комплектация | подписка Rescue Data Recovery Services |
| Физические. Размеры | 115.3x80x12.6 мм |
| Физические. Цвет корпуса | черный |
| Функции/возможности | Портативный |