




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Основные. Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Основные. Объем | 32 ГБ |
| Основные. Тип | ultra |
| Особенности. Дополнительно | программное обеспечение SanDisk SecureAccess, поддержка USB 3.0 (совместимость с USB 2.0) |
| Особенности. Рабочaя температура макс. | 45 °C |
| Особенности. Температура хранения | -10 °C - 70 °C |
| Параметри упаковки. Вес | 0.02 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/сек |
| Физические. Габариты накопителя | 7.37 x 17.53 x 41.4 мм |
| Физические. Цвет | черный |