![Transcend JetFlash 890 [TS64GJF890S], фото 1](https://images.prom.ua/4091003350_transcend-jetflash-890.jpg)
![Transcend JetFlash 890 [TS64GJF890S], фото 2](https://images.prom.ua/4091003351_w140_h140_transcend-jetflash-890.jpg)
![Transcend JetFlash 890 [TS64GJF890S], фото 3](https://images.prom.ua/4091003352_w140_h140_transcend-jetflash-890.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB Type-C |
| Производитель | Transcend |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Основные. Интерфейс подключения | USB 3.1, USB Type-C |
| Основные. Объем | 64 ГБ |
| Особенности. Дополнительно | защитный колпачок на разъем, влагозащищенный корпус, пылезащищенный корпус, 256-битное аппаратное шифрование AES |
| Особенности. Поддержка ОС | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Linux 2.4 и выше, Windows 8.1, MAC OS 9 и выше, Windows 10 |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 140 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 10 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |
| Скорость записи данных | 30 Мб/сек |
| Скорость чтения данных | 90 МБ/сек |
| Физические. Вес | 3 г |
| Физические. Габариты накопителя | 28.6 x 14.3 x 8.6 мм |
| Физические. Материал корпуса | металл |
| Физические. Цвет | серебристый |