![Transcend SDXC/SDHC 700S [TS64GSDC700S], фото 1](https://images.prom.ua/4091002525_transcend-sdxcsdhc-700s.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Тип карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Запись видео в разрешении 3D | Да |
| Дополнительно. Запись видео в разрешении 4K | Да |
| Дополнительно. Запись видео в разрешении Full HD (1080p) | Да |
| Дополнительно. Устойчивость | водонепроницаемость, ударостойкость, защита от рентгеновского излучения, защита от экстремальных температур, защищены от статического электричества |
| Основные. Назначение | для фото- видеокамер |
| Основные. Объем | 64 ГБ |
| Основные. Тип | SDHC |
| Параметри упаковки. Вес | 0.01 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Скорость записи данных | 180 Мб/сек |
| Скорость чтения данных | 285 Мб/сек |
| Скорость. Класс скорости (SD) | Class 10, UHS-II U3, V90 |
| Физические. Вес | 2 г |
| Физические. Рабочая температура | -25-85 ºC |