![Kingston Canvas Select Plus microSD [SDCS2/256GBSP], фото 1](https://images.prom.ua/4091000875_kingston-canvas-select.jpg)
![Kingston Canvas Select Plus microSD [SDCS2/256GBSP], фото 2](https://images.prom.ua/4091000876_w140_h140_kingston-canvas-select.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD |
| Производитель | Kingston |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Запись видео в разрешении Full HD (1080p) | Да |
| Дополнительно. Напряжение | 3.3 В |
| Дополнительно. Поддержка UHS-I | Да |
| Дополнительно. Устойчивость | водонепроницаемость, ударостойкость, защита от рентгеновского излучения, защита от экстремальных температур |
| Основные. Назначение | для мобильных устройств, для фото- видеокамер, для планшетов |
| Основные. Объем | 256 ГБ |
| Основные. Тип | microSDXC |
| Параметри упаковки. Вес | 0.01 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Скорость записи данных | 85 Мб/сек |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/сек |
| Скорость. Класс скорости (SD) | Class 10, V10 |
| Физические. Рабочая температура | -20 до 85 ºC |
| Физические. Размеры (Д x Ш x В) | 15 x 11 x 1 мм |