
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Защита от записи | Да |
| Основные. Назначение | для системы обмена сообщениями |
| Основные. Объем | 8 ГБ |
| Основные. Тип | SDHC |
| Параметри упаковки. Вес | 0.25 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 160 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0055 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 230 мм |
| Скорость. Класс скорости (SD) | Class 10 |