-17%![Transcend microSDXC/SDHC 300S [TS16GUSD300S-A], фото 2](https://images.prom.ua/4090999252_w140_h140_transcend-microsdxcsdhc-300s.jpg)
1 068 ₴
890 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Производитель | Transcend |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Адаптер в комплекте | Да |
| Дополнительно. Напряжение | 2.7-3.6 В |
| Дополнительно. Поддержка UHS-I | Да |
| Дополнительно. Устойчивость | водонепроницаемость, ударостойкость, защита от рентгеновского излучения, защита от экстремальных температур, защищены от статического электричества |
| Основные. Назначение | для мобильных устройств, для планшетов |
| Основные. Объем | 16 ГБ |
| Основные. Тип | microSDHC |
| Параметри упаковки. Вес | 0.01 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Скорость записи данных | 10 Мб/сек |
| Скорость чтения данных | 95 Мб/сек |
| Скорость. Класс скорости (SD) | Class 10, UHS-I U1 |
| Физические. Вес | 0.4 г |
| Физические. Рабочая температура | -25-85 ºC |
| Физические. Размеры (Д x Ш x В) | 11 x 15 x 1 мм |