![Sony Tough SD [SF64TG], фото 1](https://images.prom.ua/4090996814_sony-tough-sd.jpg)
![Sony Tough SD [SF64TG], фото 2](https://images.prom.ua/4090996815_w140_h140_sony-tough-sd.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=COd_0zVQ06o |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно | SD Scan Utility /(потребує завантаження), File Rescue /(потребує завантаження), монолитная конструкция |
| Дополнительно. Устойчивость | износостойкость, выдерживает падение с высоты до 5 м, класс водостойкости и пыленепроницаемости (IP68) |
| Основные. Назначение | для фото- видеокамер |
| Основные. Объем | 64 ГБ |
| Основные. Тип | SDXC |
| Параметри упаковки. Вес | 0.04 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 10 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Скорость записи данных | 299 Мб/сек |
| Скорость чтения данных | 300 Мб/сек |
| Скорость. Класс скорости (SD) | Class 10, UHS-II U3, V90 |
| Основные | |
| Тип карты памяти | SD |