

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Устойчивость | класс защиты IP57 |
| Основные. Объем | 160 ГБ |
| Основные. Тип | CFExpress |
| Параметри упаковки. Вес | 0.04 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Скорость записи данных | 700 Мб/сек |
| Скорость чтения данных | 800 Мб/сек |
| Физические. Размеры (Д x Ш x В) | 20 x 28 x 2,8 мм |