

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Запись видео в разрешении 4K | Да |
| Дополнительно. Устойчивость | водонепроницаемость, защита от рентгеновского излучения, класс защиты IP57, стойкость к УФ излучению |
| Основные. Назначение | для фото- видеокамер, для профессиональных камер |
| Основные. Объем | 256 ГБ |
| Основные. Тип | SDXC |
| Параметри упаковки. Вес | 0.02 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 90 мм |
| Скорость записи данных | 120 Мб/сек |
| Скорость чтения данных | 270 Мб/сек |
| Скорость. Класс скорости (SD) | Class 10, UHS-II U3, V30 |