-17%
6 804 ₴
5 670 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Адаптер в комплекте | Да |
| Дополнительно. Запись видео в разрешении 4K | Да |
| Дополнительно. Устойчивость | водонепроницаемость, ударостойкость, защита от рентгеновского излучения, защита от экстремальных температур, защита от статического электричества |
| Основные. Назначение | для мобильных устройств, для фото- видеокамер, для экшн-камер и дронов, для планшетов, для профессиональных камер, для портативных игровых консолей |
| Основные. Объем | 256 ГБ |
| Основные. Тип | microSDXC |
| Параметри упаковки. Вес | 0.01 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Скорость записи данных | 125 Мб/сек |
| Скорость чтения данных | 160 Мб/сек |
| Скорость. Класс скорости (SD) | Class 10, UHS-I U3, V30, A2 |
| Физические. Вес | 0.4 г |
| Физические. Размеры (Д x Ш x В) | 11 x 15 x 1 мм |