








Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Вес | 4.80 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0325 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 610 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 410 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Вес | 3.51 кг |
| Дополнительно. Цвет | черный |
| Основные. Тип матрицы | VA |
| Основные. Тип устройства | монитор |
| Разъемы. Входы | VGA, HDMI |
| Технические характеристики. Частота обновления | 75 Гц |
| Функциональные возможности. Технологии | AMD FreeSync |
| Основные. Диагональ экрана | 24 " |
| Технические характеристики. Размер пикселя | 0.2745 мм |
| Технические характеристики. Рекомендуемое разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Дополнительно. Угол наклона | от -5 до +21° |
| Технические характеристики. Время реакции | 5 мс grey-to-grey extreme |
| Технические характеристики. Контрастность (статическая) | 3000:1 |
| Технические характеристики. Глубина цвета | 16.7 млн. цветов |
| Основные. Поддержка сторон | 16:9 |
| Дополнительно. Настенное крепление VESA | 100x100 |
| Основные. Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технические характеристики. Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Технические характеристики. Угол обзора по вертикали | 178 ° |