-17%





38 519 ₴
32 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 280 мм |
| Параметри упаковки. Вес | 17.02 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.1176 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 840 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 500 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Вес | 12.6 кг |
| Основные. Назначение | для дома и офиса |
| Дополнительно. Цвет | черный |
| Основные. Тип матрицы | IPS |
| Основные. Тип устройства | монитор |
| Технические характеристики. Яркость | 400 кд/м2 |
| Разъемы. Входы | Display Port, USB 3.1 /4 шт, USB-C (Data Transsmission), Выход на наушники, HDMI(v2.0) |
| Технические характеристики. Цветовой охват | 100 % sRGB |
| Функциональные возможности. Технологии | Flicker Free, Trace Free Technology, HDR (High Dynamic Range) HDR10, ProArt Preset |
| Основные. Диагональ экрана | 32 " |
| Технические характеристики. Размер пикселя | 0.1845 мм |
| Технические характеристики. Рекомендуемое разрешение | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Дополнительно. Угол наклона | от -5° до +23° |
| Технические характеристики. Время реакции | 5 мс GTG |
| Технические характеристики. LED подсветка | Да |
| Технические характеристики. Контрастность (статическая) | 1000:1 |
| Технические характеристики. Контрастность (динамическая) | 100000000:1 |
| Дополнительно. Регулировка по высоте | 130 мм |
| Технические характеристики. Глубина цвета | 1.07 млрд. цветов |
| Основные. Поддержка сторон | 16:9 |
| Функциональные возможности. Гнездо для замка Kensington | Да |
| Дополнительно. Поворотный экран | Да |
| Основные. Покрытие экрана | Антибликовое |
| Разъемы. Количество HDMI | 2 шт |
| Функциональные возможности. Встроенные динамики | Да |