









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Диагональ экрана | 28 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Вес | 8.56 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0585 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 870 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 480 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Цвет | черный |
| Дополнительно. Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Основные. Тип матрицы | IPS |
| Основные. Тип устройства | монитор |
| Дополнительно. Блок питания | внешний |
| Технические характеристики. Яркость | 250 кд/м2 |
| Разъемы. Входы | Display Port, USB /5В, 1А, HDMI, 3.5mm Mini-Jack |
| Технические характеристики. Цветовой охват | 90 % sRGB |
| Технические характеристики. Частота обновления | 60 Гц |
| Функциональные возможности. Технологии | FreeSync, Pivot /0-90° |
| Основные. Диагональ экрана | 28 " |
| Технические характеристики. Рекомендуемое разрешение | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Дополнительно. Угол наклона | от -5 до +15° |
| Технические характеристики. Время реакции | 8 мс |
| Технические характеристики. Контрастность (статическая) | 1000:1 |
| Дополнительно. Регулировка по высоте | 425 мм - 555 мм |
| Технические характеристики. Глубина цвета | 1.07 млрд. цветов 8-bit + Hi-FRC |
| Основные. Поддержка сторон | 16:9 |
| Дополнительно. Настенное крепление VESA | 100x100 |
| Разъемы. Количество HDMI | 2 шт |
| Технические характеристики. Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функциональные возможности. Встроенные динамики | Да |
| Технические характеристики. Угол обзора по вертикали | 178 ° |