






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Вес | 8.25 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0444 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 720 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 440 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Вес | 6.02 кг |
| Основные. Назначение | для дома и офиса |
| Дополнительно. Цвет | черный |
| Дополнительно. Потребляемая мощность | 12.6 Вт |
| Основные. Тип матрицы | IPS |
| Основные. Тип устройства | монитор |
| Технические характеристики. Яркость | 250 кд/м2 |
| Разъемы. Входы | Display Port, HDMI, USB 3.2 Gen 1 |
| Технические характеристики. Цветовой охват | 99 % sRGB |
| Технические характеристики. Частота обновления | 60 Гц |
| Дополнительно. Наклон | 90 ° Swivel |
| Основные. Диагональ экрана | 23.8 " |
| Технические характеристики. Размер пикселя | 0.2745 мм |
| Дополнительно. Габариты (ШхВхТ) | 537.8x496.1x179.57 мм з підставкою |
| Технические характеристики. Рекомендуемое разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Дополнительно. Угол наклона | от -5 до +21° /Tilt |
| Технические характеристики. Время реакции | 8 мс 5 мс (fast) |
| Технические характеристики. LED подсветка | Да |
| Технические характеристики. Контрастность (статическая) | 1000:1 |
| Дополнительно. Регулировка по высоте | 150 мм |
| Технические характеристики. Глубина цвета | 16.7 млн. цветов |
| Основные. Поддержка сторон | 16:9 |
| Дополнительно. Настенное крепление VESA | 100x100 |
| Основные. Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технические характеристики. Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функциональные возможности. Поддержка HDCP | Да |
| Технические характеристики. Угол обзора по вертикали | 178 ° |