









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | планшет, перо /PW100, подставка для пера, 8 сменных наконечников (внутри подставки для пера), USB кабель, OTG адаптер (Micro USB), OTG адаптер (USB-C), инструкция |
| Дополнительно. Поддержка ОС | Windows, MacOS, Android |
| Интерфейсы | USB, USB Type-C |
| Основные. Клавиш управления | 16 шт , 10 шт швидких |
| Основные. Подключение | проводное |
| Основные. Рабочая область | 279.4 мм -174.6 |
| Основные. Разрешение | 5080 lpi |
| Основные. Тип | графический планшет |
| Основные. Чувствительность к наклону | ±60 |
| Параметри упаковки. Вес | 1.41 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 410 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0098 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 400 мм |
| Перо. Максимальная высота считывания | 10 мм |
| Перо. Уровней давления пера | 8192 |
| Физические. Вес планшета | 0.57 кг |
| Физические. Габариты (ШхВxГ) | 372.5 x 221.4 x 8 мм |
| Физические. Цвет | черный |