-17%


49 079 ₴
40 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Тип | Монитор-планшет |
| Диагональ экрана устройства | 15" |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Параметри упаковки. Ширина | 450 мм |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=7P3RW0JxgPU |
| Перо. Тип цифрового пера | PW517 |
| Основные. Тип | графический монитор |
| Параметри упаковки. Вес | 3.26 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0095 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 300 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Поддержка ОС | Windows, MacOS, Android |
| Основные. Яркость | 220 кд/м² |
| Физические. Напряжение | 100 В |
| Основные. Скорость отклика | 266 PPS |
| Физические. Габариты (ШхВxГ) | 402.7x402.7x13 мм |
| Основные. Рабочая область | 345.6x194.4 мм |
| Физические. Вес планшета | 1.27 кг |
| Основные. Диагональ | 15.6 " |
| Перо. Уровней давления пера | 8192 |
| Дополнительно. Угол обзора | 89 ° |
| Дополнительно. Гамма | 120% sRGB |
| Перо. Максимальная высота считывания | 10 мм |
| Основные. Отображаемые цвета (макс.) | 16.7 млн |
| Основные. Чувствительность к наклону | ±60 |
| Основные. Контрастность | 1000:1 |