-17%








7 451 ₴
6 209 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор. Макс. воздушный поток | 93.4 CFM |
| Вентилятор. Номинальное напряжение | 12 В |
| Вентилятор. Расчетный ток | 0.42 А |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=6dynyXK8oUg |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Назначение | для процессора, для чипсета и материнской платы |
| Основные. Тип | водяное охлаждение |
| Параметри упаковки. Вес | 2.38 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 200 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 320 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0090 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 140 мм |
| Физические. Высота | 25 мм |
| Физические. Габариты | 76x66x76, 120x120x25, 120x38x274 мм |
| Физические. Разъем | 4-pin /PWM & 3 pin ARGB (5V LED) |
| Физические. Уровень шума | 7.3 дБ -36.6 |