
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор. Входная мощность | 3.24 Вт |
| Вентилятор. Макс. воздушный поток | 18.8 CFM / 73.48 CFM |
| Вентилятор. Максимальные обороты, об/мин | 2000 |
| Вентилятор. Номинальное напряжение | 12 В |
| Вентилятор. Подсветка | Да |
| Вентилятор. Расчетный ток | 0.27 А |
| Вентилятор. Стартовое напряжение | 6 В |
| Вентилятор. Статическое давление | 0.3-2.72mm-H2O |
| Вентилятор. Тип подшипника | гидравлический |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=4jkhV_BBBCE |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция. Вентиляторов | 1 шт |
| Основные. Назначение | для корпуса |
| Основные. Тип | вентилятор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.26 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 160 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0007 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 150 мм |
| Физические. Вес | 195 г |
| Физические. Высота | 25 мм |
| Физические. Разъем | 4-pin /4-контактный PWM + 4-1-контактный ARGB (светодиод 5 В) |
| Физические. Уровень шума | 14.9 дБ / 41.3 дБ |
| Физические. Цвет | черный |