-17%





1 163 ₴
969 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор. Макс. воздушный поток | 25.98 CFM -62.46±10% CFM |
| Вентилятор. Максимальные обороты, об/мин | 700 -1800±10% об/хв |
| Вентилятор. Максимальный TDP | 180 Вт |
| Вентилятор. Номинальное напряжение | 12 В |
| Вентилятор. Расчетный ток | 0.25 А ±10% A |
| Вентилятор. Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Вентилятор. Статическое давление | 0.22 -1.24±10% мм/H2O |
| Вентилятор. Тип подшипника | гидравлический |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=BkcGsP-PNgk |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция. Вентиляторов | 1 шт (120 x 120 x 25 мм) |
| Конструкция. Материал радиатора | алюминий |
| Конструкция. Процессорная совместимость | LGA115X /1200/1366/1700, AMD FM1/FM2/AM2/AM2+/AM3/AM3+/AM4 /AM5 |
| Конструкция. Тепловых трубок | 4 шт x 6 мм |
| Основные. Назначение | для процессора |
| Основные. Тип | активный кулер |
| Параметри упаковки. Вес | 0.79 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 180 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 120 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0032 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 150 мм |
| Физические. Габариты | 128 х 79 х 155 мм |
| Физические. Комплект поставки | крепежный комплект, инструкция, термопаста, вентилятор, гарантийный талон, скобы, гаечный ключ |
| Физические. Размеры радиатора | 128 х 50 х 155 мм |
| Физические. Разъем | 4-pin |
| Физические. Уровень шума | 17.4 дБ -34.8dB ±10% дБ |
| Физические. Цвет | черный |