
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Производитель | Apacer |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Основные. Количество контактов | 204 pin |
| Основные. Количество планок в комплекте | 1 шт |
| Основные. Объем памяти комплекта | 8 ГБ |
| Основные. Применение | для ноутбуков |
| Основные. Рабочее напряжение | 1.35 В |
| Основные. Тактовая частота | 1600 МГц |
| Основные. Тип памяти | DDR3 |
| Параметри упаковки. Вес | 0.02 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 40 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 150 мм |